• 30 сентября 2017, суббота
  • Новосибирск, Советская 6

Своп-пати (обменная вечеринка)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2394 дня назад
30 сентября 2017 c 14:00 до 18:00
Новосибирск
Советская 6

Тряхнём гардеробом на Свопе 30 сентября! Своп-пати (Swap-party) или просто Своп — это обменная вечеринка для избранных. Стать избранным несложно, достаточно следовать нижеуказанному алгоритму.


� Как это работает?
✔ Записываетесь в простой форме на тайм-паде.
✔ Подтверждаете своё участие символическим орг.взносом — 100 рублей безналом или 150 на входе.
✔ Собираете всё, что не стыдно отдать лично хорошему человеку. Не только одежда! Подробнее см. в меню группы
✔ Приводите родное бархлишко в надлежащий вид. Чистота, опрятность, целостность — обязательные условия.
✔ Приходите с вещами вовремя — в 14:00. Опаздывать нельзя, иначе ваши вещи не успеют разместить к старту обмена.
✔ Пока феи распределяют принесённое в отдельном зале, встречаетесь за согревающим чаем с крутым психологом Региной Должиковой.
� Тематика экспресс-тренинга всем знакомая, но всегда актуальная (и эко!): Шопоголизм, вещизм, плюшкинизм против минимализма, аскетизма, стоицизма — нахождение баланса. 
✔ Напитавшись катехином и психо-практиками и поднакопив сил, приступаете к выбору вещиц и непринуждённому трёпу с товарками. Участвуете по желанию в благотворительном аукционе. 
✔ Получаете удовлетворение, избавляясь от непригодившегося, которое пошло на пользу и утеху другим. Радуетесь любопытным находкам-приобретениям и их приятным экс-владельцам.
✔ Уходите с багажом эмоций и вещей и требуете следующего Свопа.

⚠ Важно: кому не актуален обмен, тот может просто принести вещи в 14:00. Заранее принести, к сожалению, нет возможности, библиотека — место особое. 

♻ Это эко-событие, поэтому всё идёт в дело.Принимаем ветошь — чистый текстиль (хлопок, х/б, п/ш, вискоза, ситец, фланель, махра, трикотаж и схожее гигроскопное — то, что впитывает). Принимаем макулатуру — только тщательно упакованные в "брикеты" бумага и картон размером не более 30*30*30. 

❗Для новеньких: искать хозяина своей вещи не нужно, хорошая вещь найдёт его сама. Обмен у нас непрямой, свободный. Главное — быть адекватным и помнить о лимитах.

� Место проведения: новое помещение Областной библиотеки на Советской 6 — лофт-пространство "Книжный шкаф" на 2 этаже. Тихий центр города, удобно по транспорту — отличная же площадка, приходите-оцените.

� И оповещайте всех знакомых, ведь чем больше людей, тем больше вещей, а значит, и выбора. 

#своп #своппати #swapparty #экоголизм #осознанноепотребление #нгонб

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше